Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 21-25 ноября 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 21-25 ноября 2022

Российская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом, несмотря на снижение нефтяных котировок. Локальную поддержку рублю оказывает налоговый период в России, пик которого приходится на следующую пятницу.

Мировые цены на нефть демонстрируют падение третью торговую сессию подряд, котировки Brent опустились ниже ключевого уровня 90 долларов за баррель впервые с 25 октября. Негативное влияние на динамику цен оказывают ожидания спада спроса на сырье на фоне сохраняющихся антиковидных ограничений в крупнейшем импортере нефти — Китае. Кроме того, эксперты отмечают низкий спрос на нефть в странах Еврозоны, несмотря на приближающийся запрет Европейского союза на поставки российской нефти.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 21-25 ноября 2022

Валютная пара USD/RUB провела неделю в узком торговом диапазоне над уровнем 60 рублей за доллар. Индикатор относительной силы продолжает движение под нисходящей линией тренда, ожидается ретест в нейтральной зоне с последующим отскоком в область поддержки. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 21-25 ноября 2022 предусматривает закрепление котировок ниже отметки 60 рублей за доллар, что укажет на дальнейшее ослабление американской валюты.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*