Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 октября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 октября 2021

В пятницу курс доллара опустился ниже психологической отметки 70 рублей впервые с июня 2020 года. Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 0,75 процентного пункта, до 7,5% — это максимум больше чем за два года.

В пятницу поддержку рублю оказывает возвращение нефтяных котировок в область максимумов года, нефть марки Brent торгуется выше психологической отметки 85 долларов за баррель. Эксперты ожидают, что наблюдаемая тенденция к снижению запасов «черного золота» сохранится до конца года. Сегодня на динамику нефтяных цен повлияют данные из США от нефтегазовой сервисной компании Baker Hughes Company по числу действующих нефтяных буровых установок в стране.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 октября 2021

На текущей неделе валютная пара USD/RUB продемонстрировала обновление минимумов движением к ключевому уровню 70 рублей, как и ожидалось в прогнозе по курсу доллара. Индикатор относительной силы приближается к уровню поддержки, что сигнализирует в пользу коррекционного движения. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на неделю 25-29 октября 2021 года предусматривает консолидацию в диапазоне 69,50-70,00 рублей за доллар с последующей коррекцией от достигнутых минимумов.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*