Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 28 ноября — 2 декабря 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 28 ноября — 2 декабря 2022

Российская валюта продолжает движение в узком диапазоне в паре с долларом, несмотря на рост нефтяных котировок. На следующей неделе рубль потеряет локальную поддержку от налогового периода.

Мировые цены на нефть демонстрируют восстановление после обновления минимумов января 2022 года, котировки Brent поднялись к уровню 87 долларов за баррель. При этом давление на валюты развивающихся рынков и сырьевые товары оказывают сообщения об установлении суточного рекорда по числу новых заражений коронавирусом в Китае. Таким образом, на следующей неделе усилятся опасения относительно перспектив глобального спроса на нефть.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 28 ноября — 2 декабря 2022

Валютная пара USD/RUB провела неделю в диапазоне 60-61 рубль за доллар. На дневном графике индикатор RSI протестировал нисходящую линию тренда в нейтральной зоне и возобновил снижение, что сигнализирует в пользу ослабления американской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на неделю 28 ноября — 2 декабря 2022 предусматривает закрепление котировок ниже отметки 60 рублей с последующим движением цены в район минимумов октября.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*