Главная » ФОРЕКС » Вебинар по золотому сечению и числам Фибоначчи в теханализе

Вебинар по золотому сечению и числам Фибоначчи в теханализе

Упоминание пропорций золотого сечения встречается в артефактах истории не один раз. Закономерности золотого сечения можно использовать не только в искусстве и архитектуре, но и в современном мире финансов. Каким образом последовательность простых чисел связана с курсами валют в техническом анализе? Узнайте ответ на этот и другие вопросы по заявленной теме, чтобы применять вековые закономерности для прогнозирования динамики курсов в своем трейдинге. Брокер NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor организует вебинар «Золотое сечение и числа Фибоначчи в графическом анализе движения цен» уже в этот четверг, 9 сентября. Запись на мероприятие открыта – изучите программу и присоединяйтесь.

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• Инструменты теханализа, основанные на принципах золотого сечения.
• Применение последовательности Фибоначчи в стратегиях торговли.
• Теория волнового мироустройства и её значение для трейдера.
• Последовательность простых чисел и её влияние на валютные курсы.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 9 сентября 2021 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ».

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*