Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Известны лауреаты Национальной Премии Ольги Меркуловой

Известны лауреаты Национальной Премии Ольги Меркуловой

Источник: Премия Ольги Меркуловой

Источник фотографии

Экспертный совет Национальной Премии Ольги Меркуловой огласил список лауреатов. Среди них известные практики риэлторского бизнеса страны:

— Наталья Девяткова, генеральный директор ГК «ДЕНОВА» (Тюмень) с проектом «Онлайн-школа по коммерческой недвижимости «Деньги в квадрате»;

— Валентин Липовецкий, директор «Федеральный Оператор Недвижимости» (Орёл) и его мульти-платформа FEDOPERATOR

— Наталья Глебова, управляющий директор агентства недвижимости «АЯКС» (Краснодар) с проектом «Сила в команде».

На Международном Жилищном Конгрессе в Санкт-Петербурге лауреаты Премии презентуют публике свои проекты, расскажут об их результатах и этапах реализации. Да, каждый проект уже показал свою эффективность, увеличил доход и принёс известность своим авторам.

Хотите узнать, как они пришли к успеху?

Ждём всех желающих 10 ноября в 13:00 в Park Inn Прибалтийская, 2 этаж, зал РУРН на секции «ИЗВЕСТНЫЕ ПРАКТИКИ РИЭЛТОРСКОГО БИЗНЕСА РОССИИ. КЛЮЧ К УСПЕХУ»

P.S. Кто же впервые получит Национальную Премию Ольги Меркуловой станет известно 10 ноября после выступления лауреатов на секции.

Торжественное вручение статуэтки и денежного сертификата на дальнейшее развитие проектов пройдет на мероприятии в честь Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2021. По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Премии:

Анастасия Позднякова:
8 (960) 117-81-62
pozdnyakova2707@yandex.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*