Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»

Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»

Источник: Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»

Источник фотографии

29-30 сентября в Нижнем Новгороде пройдет Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в значимом для рынка недвижимости мероприятии: Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости»

Дата проведения: 29-30 сентября 2021 года

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12, «Маринс Парк отель Нижний Новгород»

Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» — крупнейшее отраслевое мероприятие нижегородского региона, позволяющее специалистам обменяться опытом, ознакомиться с аналитикой рынка, оценить изменения в законодательстве и рассмотреть новые стратегии ведения бизнеса в условиях непростой экономической ситуации. Это масштабное мероприятие для специалистов по недвижимости, брокеров, строителей, банкиров, страховщиков и всех, кто причастен к сфере недвижимости.

Организатор мероприятия – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

В 2021 году конгресс проводится в знаковое для Нижнего Новгорода время — в год его 800-летия! В связи этим, у всех наших гостей появится возможность не только изучить современные практики и новшества риэлторского бизнеса, но и по достоинству оценить все городские достопримечательности, обновленные и подготовленные к юбилею города!

Традиционно спикерами мероприятия выступят признанные профессионалы и эксперты сферы недвижимости общероссийского уровня. Свое участие в конгрессе уже подтвердили спикеры из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Омска, Самары, Екатеринбурга и других городов России.

Программа конгресса включает проведение пленарного заседания и тематических секций с участием руководства Российской гильдии риэлторов, представителей органов власти, ведущих аналитиков рынка недвижимости, ведущих банков, руководителей риэлторских компаний, профильных СМИ. Конгресс порадует участников разнообразием тем, возможностью посетить большое количество мастер-классов известных бизнес-тренеров. Деловая программа конгресса составлена так, чтобы донести полезную и необходимую информацию широкой аудитории профессионального риэлторского сообщества.

Приглашаем всех к участию в главном деловом мероприятии сферы недвижимости нашего региона!!!

Подробная информация и регистрация на сайте конгресса http://nngsr.pro/.

Членам НГСР и РГР — скидка 25% !

Для всех участников конгресса действует скидка 10% на размещение в «Маринс Парк отель Нижний Новгород». Промо-код «НГСР2021».

Уважаемые участники!

Мы заботимся о вашей безопасности. Конгресс проводится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и Указа Губернатора Нижегородской области.

Количество участников ограничено!!! Обязательным условием доступа на площадки Конгресса являются «Мультипасс 800» или любой из перечисленных документов:

· сертификат профилактической прививки от COVID-19 (qr-код с ЕПГУ);

· отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия — не более 3-х дней);

· отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия — не более 3-х дней);

· сертификат об иммунизации;

· результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней).

В случае отсутствия необходимых документов, организаторы оставляют за собой право отказать в допуске на участие в мероприятии.

Оформить мультипасс можно онлайн на портале nn-card.ru или в мобильном приложении «Карта жителя Нижегородской области».

В viber и телеграм-каналах НГСР мы будем информировать вас о ходе подготовки, программе и спикерах Конгресса. На время его проведения эти каналы станут главными источником информации о том, какие мероприятия запланированы в рамках деловой программы Конгресса. Здесь мы будем размещать полезную информацию и материалы от наших спикеров.

Группа Конгресса в Viber. Вступить в группу можно, перейдя по ссылке: https://invite.viber.com/?g2=AQB4VKhMcVTa1koZw%2F3pW8dGTKlhAHxLNWqDDWrp0wJes0rANMaUJg2cUWnqfpzO

Телеграм-канал Конгресса. Подписаться по ссылке: https://t.me/joinchat/UAn66HAfRKsS9vkB

С уважением, Оргкомитет конгресса «Золотая пора рынка недвижимости»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*