Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Россияне массово захотели получить вид на жительство в Испании

Россияне массово захотели получить вид на жительство в Испании

Источник: Лента

Источник фотографии

В июле 2021 года спрос на получение вида на жительство в Испании увеличился почти на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. О том, что россияне массово захотели переехать в европейскую страну, сообщили эксперты портала Spain-Real.Estate. Аналитическая заметка есть в распоряжении «Ленты.ру».

Россияне начали чаще интересоваться видом на жительство в Испании еще в мае 2021 года — показатель достиг почти 8 процентов относительно значения апреля. Июль 2021 года стал рекордным по числу запросов, начиная с 2019 года.

С января по июль 2021 года желание получить ВНЖ в Испании среди россиян увеличилось на 27 процентов относительно аналогичного периода 2020-го. В сравнении с июнем 2021-го в июле текущего года спрос повысился на 8,1 процента.

Ранее специалисты Spain-Real.Estate назвали стоимость самой дешевой квартиры у моря в Испании. Недорогая «вторичка» площадью 32,3 квадратного метра находится в городе Торревьеха недалеко от пляжа Плайя дель Кура. За объект придется отдать 39,9 тысячи евро (около 3,4 миллиона рублей).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*