Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Стоимость отеля Ibis в Нижнем Новгороде выросла до 610 млн рублей

Стоимость отеля Ibis в Нижнем Новгороде выросла до 610 млн рублей

Источник: GiperNN

Источник фотографии

Недостроенное здание отеля Ibis с конгресс-холлом на улице Карла Маркса в Нижнем Новгороде подорожало за год почти на 200 млн рублей. Согласно объявлению о продаже на GiperNN, отель стоит 610 млн рублей, тогда как годом ранее его цена составляла 415 млн рублей.

Как сообщил корреспонденту GiperNN представитель собственника здания — компании «Весенние инвестиции» Игорь Червяков, изменение цены связано с тем, что строительство комплекса за год значительно продвинулось. По словам Червякова, работы ранее приостанавливались из-за нехватки средств, но в феврале 2019 года строительство продолжились.

В настоящее время в здании отеля полностью завершено остекление, идет отделка фасада, внутренняя отделка, монтаж теплопункта. Ранее также сообщалось, что к началу 2019 года были проведены земляные работы, устройство железобетонных конструкций, кирпичных перегородок, кровли, а также внутренней ливневой канализации. Кроме того, здание оснастили внеплощадочными сетями электроснабжения, тепловыми сетями и канализацией.

Согласно проекту, 12-этажный отель Ibis рассчитан на 302 номера, в которых можно разместить 1000 человек, его общая площадь составляет 18,33 тыс.кв.м. В здании предусмотрены зоны общепита, административные и технические помещения, конгресс-холл, крытая и открытая парковки. Для завершения строительства требуется еще около 400 млн рублей. Стоимость отеля будет изменяться по мере оплаты уже произведенных работ.

Ссылка на объявление о продаже отеля: https://nn.ners.ru/object/52276438.html

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*