Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 21 февраля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 21 февраля 2020

Американский доллар пользуется повышенным спросом на рынке FOREX, индекс доллара находится вблизи трехлетнего максимума. Накануне «медведи» по EUR/USD получили поддержку от публикации протокола заседания ФРС США: несмотря на вспышку коронавируса и риски для мировой экономики, руководители регулятора позитивно оценивают перспективы экономики страны и придерживаются сохранения процентных ставок на текущем уровне.

Инвесторы обратили внимание на падение объемов строительства в Еврозоне в декабре на 3,1% по сравнению с ростом на 0,7% месяцем ранее. В годовом исчислении показатель упал на 3,7%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 21 февраля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется в узком торговом диапазоне, сегодня «медведи» по евро обновили локальный минимум. На четырехчасовом графике индикатор RSI разворачивается на ретест уровня поддержки, что указывает на формирование нисходящего импульса. В рамках прогноза EUR/USD Евро Доллар на завтра (21 февраля 2020) ожидается движение котировок к отметке 1,0750 с последующим развитием коррекционного движения.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*