Главная » ФОРЕКС » Аналитика и прогноз цен на нефть Brent на неделю 4-8 ноября 2019

Аналитика и прогноз цен на нефть Brent на неделю 4-8 ноября 2019

В начале недели нефть марки Brent торгуется вблизи отметки 62 доллара за баррель на фоне сильной статистики из Китая. В стране зафиксирован  самый быстрый рост заказов на производство за последние шесть лет.

Поддержку нефтяному рынку оказывают сообщения о том, что министр финансов США Стивен Мнучин во время телефонного разговора с вице-премьером КНР Лю Хэ добился прогресса по целому ряду вопросов о заключении временного торгового соглашения. При этом президент США Дональд Трамп отметил, что переговоры с Пекином проходят успешно.

Аналитика и прогноз цен на нефть на неделю 4-8 ноября 2019

Котировки нефти марки Brent на недельном графике стабилизировались выше психологической отметки 60 долларов за баррель, что указывает на развитие восходящего движения после теста нижней границы торгового канала. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, ожидается рост к уровню сопротивления. Таким образом, ФОРЕКС прогноз прогноз цен на нефть Brent на неделю 4-8 ноября 2019 предусматривает рост котировок в район 65 долларов за баррель, основная цель находится в районе максимумов апреля.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*