Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 ноября 2019

Доллар продемонстрировал коррекцию по всему спектру рынка ФОРЕКС на итогах заседания ФРС США. Регулятор в третий раз подряд принял решение снизить базовую процентную ставку на 25 базисных пунктов — до 1,5-1,75%.

Сегодня на динамику европейской валюты повлияли макроэкономические отчеты из Еврозоны. По данным Статистического управления Европейского союза, экономика региона выросла на 0,2% в третьем квартале 2019 года, в годовом исчислении ВВП увеличился на 1,1%. Эксперты ожидали рост на уровне 0,1% в месячном исчислении, годовой показатель совпал с прогнозами. Годовая инфляция в Еврозоне замедлилась до 0,7% в октябре, что совпало с ожиданиями рынка.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 ноября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD вернулась к локальным максимумам на итогах заседания ФРС США. Индикатор RSI на четырехчасовом графике протестировал уровень сопротивления, наблюдается формирование отскока вниз, что сигнализирует в пользу снижения курса евро. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 1 ноября 2019 ожидается снижение цены с текущих позиций. Однако рост котировок выше уровня 1,12 укажет на развитие коррекции курса евро к верхней границе среднесрочного нисходящего канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*