Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 ноября 2019

Пара евро/доллар в среду торгуется вблизи отметки 1,10 после публикации экономических отчетов из Еврозоны. Объем промышленного производства в регионе вырос на 0,1% в сентябре против прогнозируемого снижения на 0,3%, годовой показатель составил -1,7%, аналитики ожидали снижение на 2,3%. Значительный спад  промпроизводства наблюдался в Германии — в годовом выражении снижение составило 5,3%.

На динамику доллара повлияли заявления президента США Дональда Трампа о торговых переговорах с КНР в ходе выступления в экономическом клубе Нью-Йорка. Он пригрозил новым повышением пошлин на товары из Китая, если Вашингтону и Пекину не удастся подписать торговое соглашение первого этапа.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 ноября 2019

В среду валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала тест психологического уровня 1,10. Индикатор RSI на четырехчасовом графике стабилизировался, ожидается движение в нейтральную зону. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 14 ноября 2019 предполагает консолидацию котировок в диапазоне 1,1000-1,1050 с последующим снижением цены к отметке 1,0950. Уверенное закрепление ниже уровня 1,10 станет сигналом в пользу развития движения в район нижней границы среднесрочного нисходящего канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*