Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 15 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 15 ноября 2019

Курс евро торгуется ниже психологической отметки 1,10 после публикации экономических отчетов Еврозоны. По второй оценке Евростат, рост ВВП региона в третьем квартале 2019 года составил 0,2% и 1,2% в годовом выражении. Эксперты прогнозировали рост показателей на 0,2% и 1,1%, соответственно. ВВП крупнейшей экономики Еврозоны, Германии, вырос на 0,1% за третий квартал, аналитики прогнозировали снижение на 0,1%. В годовом исчислении рост составил 1%, что оказалось лучше ожиданий в 0,9%.

Вылупление главы Федерального Резерва Джерома Пауэлла перед Конгрессом оказало слабое влияние на динамику доллара на рынке FOREX. Пауэлл не рассказал о дальнейшем курсе монетарной политики регулятора, поэтому ожидания участников рынка остались прежними — предполагается, что ФРС возьмет длительную паузу в снижении ключевой ставки.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 15 ноября 2019

После теста ключевого уровня 1,10 не наблюдается формирования отскока вверх, «медведи» по валютной паре EUR/USD (Евро/Доллар) предприняли попытку продолжить нисходящее движение. Индикатор относительной силы продолжает консолидацию, ожидается движение на тест уровня поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 15 ноября 2019 предполагает формирование импульсного снижения после пробоя уровня 1,10 с последующим флэтом вблизи отметки 1,0950. Основная цель для «медведей» по евро находится в районе нижней границы среднесрочного канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*