Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 16 сентября 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 16 сентября 2021

Европейская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом после публикации экономических данных из Еврозоны. Согласно отчету европейского статистического агентства Евростат, объем промышленного производства в регионе вырос в июле на 1,5% в месячном исчислении, прогноз экспертов предполагал рост на 0,6%. В годовом выражении объём промышленного производства вырос на 7,7% против прогноза 6,3%.

Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер заявил, что нового общего локдауна в Германии не планируется. Предполагается, что экономика страны вернется на уровень ВВП до пандемии не позднее начала 2022 года.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 16 сентября 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется вблизи отметки 1,18. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, ожидается движение на ретест восходящей линии тренда с последующим возобновлением роста к уровню сопротивления. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре EUR/USD (Евро Доллар) на 16 сентября 2021 предполагает рост европейской валюты с обновлением максимумов июля, основная цель находится на уровне 1,20.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*