Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 19 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 19 ноября 2019

«Быки» по евро предпринимают попытки возобновить восходящее движение в паре EUR/USD, однако последние экономические отчеты продолжат сдерживать рост. Несмотря на монетарное стимулирование ЕЦБ, инфляция в Еврозоне остается более чем в два раза слабее целевого показателя регулятора, который находится вблизи уровня 2%: в октябре показатель вырос на 0,7% в годовом исчислении. Экономисты Европейского центрального банка ожидают, что инфляция в регионе достигнет целевых уровней не ранее июля 2021 года.

При этом в США наблюдается восстановление инфляционного давления: рост потребительских цен в октябре составил 1,8%, объем розничных продаж увеличился на 0,3%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 19 ноября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD в начале недели продолжает коррекционное движение от уровня 1,10. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейший рост котировок. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 19 ноября 2019 предусматривает ограниченное укрепление европейской валюты к отметке 1,11, откуда котировки возобновят снижение к уровню 1,10.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*