Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 21 июля 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 21 июля 2021

Европейская валюта остается под давлением в паре с долларом. Сегодня на динамику евро повлияли экономические отчеты из Германии. В июне зафиксирован рост индекса цен производителей на 1,3% против 1,5% в мае, эксперты ожидали замедление до 1,1%. В годовом исчислении индекс ускорился с 7,2% до 8,5%, прогноз предполагал рост на 8,4%. Индекс цен производителей считается опережающим индикатором потребительской инфляции.

Доллар склонен к росту на рынке ФОРЕКС на фоне усиления опасений из-за роста заболеваемости в развитых странах с высокими уровнями вакцинированности населения.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 21 июля 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает консолидироваться в районе 1,18 после обновления локальных минимумов. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, ожидается ретест нисходящей линии тренда и возобновление движения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 21 июля 2021 года предусматривает дальнейшее ослабление европейской валюты, первая цель находится на отметке 1,17.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*