Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 24 декабря 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 24 декабря 2019

В понедельник пара евро/доллар торгуется без определенного направления, активность на рынке FOREX продолжает снижаться перед Рождеством.

В пятницу на динамику доллара повлияли экономические отчеты из США. Рост ВВП страны в третьем квартале, по окончательной оценке, составил 2,1%, что совпало с ожиданиями участников рынка. Доходы физических лиц в ноябре увеличились на 0,5% в месячном выражении против прогнозируемого роста на 0,3%. Индекс настроения потребителей от Мичиганского университета вырос до 99,3 пункта, что оказалось лучше прогноза 99,2. Индекс ожиданий потребителей составил 88,9 пункта против прогноза 89,7.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 24 декабря 2019

На четырехчасовом графике валютная пара EUR/USD демонстрирует развитие коррекции на ретест нижней границы торгового канала в рамках недельного прогноза евро/доллар. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня поддержки после отскока от сопротивления, что сигнализирует в пользу ограниченного укрепления доллара. Прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 24 декабря 2019 предусматривает движение цены к отметке 1,1050, от границы канала ожидается формирование отскока вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*