Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 ноября 2019

Во вторник доллар торгуется без определенного направления на рынке ФОРЕКС после выступления председателя ФРС Джерома Пауэлла. Он отметил, что инфляция в США остается намного ниже целевого уровня регулятора 2%, несмотря на три снижения ключевой ставки за последние четыре месяца. Однако Пауэлл оптимистично оценил состояние экономики и  намекнул, что центральный банк сохранит текущие ставки без изменений.

На динамику евро повлияло выступление главного экономиста Европейского центрального банка Филипа Лейна. Он заявил, что кредитно-денежная политика регулятора соответствует базовому сценарию на 2020 и 2021 годы, однако не исключил дальнейшего снижения ставок.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 ноября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется над ключевым уровнем 1,10. Индикатор RSI на четырехчасовом графике остается склонен к снижению, ожидается движение к уровню поддержки. FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 27 ноября 2019 предусматривает движение котировок в узком диапазоне, уверенное закрепление ниже уровня 1,10 станет сигналом в пользу укрепления доллара в район максимумов года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*