Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 января 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 января 2020

Европейская валюта сохраняет склонность к снижению в паре с долларом на фоне общего пессимизма на рынках из-за распространения коронавируса в мире. Кроме того, евро остается под давлением после заседания Европейского Центробанка, на котором регулятор объявил о пересмотре денежной политики.

Для американской валюты ключевым событием недели является заседание ФРС США. Ожидается, что на фоне инфляции в 2,3% и успешного подписания первой части торгового соглашения с КНР регулятор сохранит ключевую ставку на прежнем уровне. Участникам рынка следует обратить внимание на прогнозы ФРС относительно перемирия в торговом конфликте с Китаем и рисков усиления напряженности в отношениях с Евросоюзом.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 января 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует развитие нисходящего импульса после успешного пробоя нижней границы краткосрочного торгового канала. Индикатор RSI на четырехчасовом графике приближается к уровню поддержки, который ограничивает дальнейшее снижение курса евро. В рамках ФОРЕКС прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 28 января 2020 ожидается короткая консолидация вблизи ключевого уровня 1,10 с последующим ростом котировок на ретест пробитой границы.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*