Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 30 сентября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 30 сентября 2020

Валютная пара евро/доллар укрепилась к уровню 1,17. Участники рынка оценивают обновлённый законопроект помощи гражданам США в условиях пандемии объемом в 2,2 трлн долларов, представленный демократами.

На курс евро повлияли экономические отчеты из Еврозоны. Согласно исследованиям Еврокомиссии экономических настроений, индекс, оценивающий степень доверия компаний и населения к экономике региона, вырос в сентябре с 87,7 до 91,1 пункта. Прогноз экспертов предполагал рост показателя до 89,5 пункта. Улучшение настроений зафиксировано в строительном секторе, обрабатывающей промышленности, сфере услуг и розничной торговле. Индекс ожидаемой потребительской инфляции снизился с 16,9 до 12,5 пункта.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 30 сентября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала ожидаемый рост к уровню сопротивления на отметке 1,17. Индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону, дальнейший рост курса евро ограничивает нисходящая линия тренда, что сигнализирует в пользу возобновления нисходящей тенденции. В рамках прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 30 сентября 2020 ожидается укрепление курса доллара, первая цель для «медведей» находится на уровне 1,15.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*