Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 30 января 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 30 января 2020

Доллар США пользуется спросом на рынке ФОРЕКС в ожидании итогов заседания Федеральной резервной системы. Инвесторы ожидают, что регулятор после двухдневного заседания сохранит процентные ставки без изменений. При этом не ожидается существенного пересмотра прогнозов по процентным ставкам и перспективам экономики.

Накануне поддержку доллару в паре EUR/USD оказали экономические отчеты из США. Индекс потребительской уверенности в январе неожиданно укрепился до 131,6 пункта против прогнозируемого снижения до 128 пунктов. Индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда составил 20 пунктов, эксперты ожидали рост показателя с -5 пунктов до 9.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 30 января 2020

Валютная пара EUR/USD демонстрирует тест психологического уровня 1,10 в рамках прогноза евро/доллар на сегодня. Снижение на индикаторе относительной силы ограничено уровнем поддержки, что указывает на формирование коррекции. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 30 января 2020 предусматривает формирование отскока вверх на ретест пробитой границы краткосрочного восходящего канала. Однако уверенный пробой уровня 1,10 укажет на развитие нисходящего импульса с текущих позиций.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*