Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 31 октября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 31 октября 2019

В среду доллар торгуется без определенного направления в паре с евро, участники рынка в ожидании итогов заседания Федеральной резервной системы США. От американского центробанка ждут очередное снижение ключевой ставки. Кроме того, на динамику пары EUR/USD повлияет риторика  главы ФРС Джерома Пауэлла.

Макроэкономические отчеты Еврозоны не оказали поддержку быкам по евро. Безработица в Германии осталась на прежнем уровне в октябре — 5%, как и ожидалось рынком. Отчет по оценке потребительского и делового доверия к экономике Еврозоны зафиксировал снижение индекса в октябре до 100,8 пункта с 101,7 месяцем ранее. Эксперты ожидали снижение показателя до 101,1 пункта.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 31 октября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD восстановилась к уровню 1,11 в ожидании новых фундаментальных драйверов. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике замедлил рост в нейтральной зоне, ожидается возобновление снижения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 31 октября 2019 предполагает развитие нисходящего движения к психологическому уровню 1,10.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*