Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 6 декабря 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 6 декабря 2019

Накануне пара евро/доллар протестировала уровень 1,11 на прочность, давление на американскую валюту оказали данные от ADP. В США было создано в октябре 67 тысяч новых рабочих мест, аналитики прогнозировали 110 тысяч. Индекс менеджеров по снабжению для непроизводственной сферы от ISM снизился к уровню 53,9 пункта в ноябре против прогноза 54,5.

В четверг европейская валюта оказалась под давлением после публикации экономических отчетов из Еврозоны. Рост ВВП в регионе в третьем квартале 2019 года составил 0,2%, в годовом выражении — 1,2%. Данные совпали с ожиданиями участников рынка. При этом зафиксировано снижение объема розничных продаж на 0,6% в октябре, эксперты прогнозировали снижение на 0,3%. Объём розничных продаж в годовом выражении вырос на 1,4% против прогноза 2,2%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 6 декабря 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется вблизи отметки 1,11. Индикатор относительной силы сохраняет склонность к снижению после теста уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу укрепления доллар. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 6 декабря 2019 предполагает формирование отскока вниз на ретест психологической отметки 1,10.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*