Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 9 июня 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 9 июня 2020

Снижение доллара на рынке FOREX замедлилось после публикации данных от Минтруда США. Уровень безработицы в стране неожиданно снизился по итогам мая до 13,3% с рекордных 14,7% месяцем ранее, прогноз аналитиков предполагал рост показателя до 19,8%. Теперь в центре внимания участников рынка двухдневное заседание Федеральной резервной системы США, итоги которого станут известны в среду.

Сегодня негативное влияние на динамику евро оказали экономические отчеты из Германии. В стране зафиксировано падение объёма промышленного производства за март на 17,9% против роста на 0,3% месяцем ранее. Эксперты ожидали снижение производства на 7,5%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 9 июня 2020

Валютная пара EUR/USD корректируется, верхняя граница среднесрочного нисходящего канала прервала девятидневное ралли евро. Индикатор относительной силы снижается в нейтральную зону, от восходящей линии тренда ожидается отскок вверх. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 9 июня 2020 предусматривает рост котировок в район 1,14 на ретест верхней границы канала, откуда курс евро продемонстрирует снижение к уровню 1,12.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*