Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 ноября 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 ноября 2019

Британская валюта демонстрирует рост в паре GBP/USD. В четверг доллар склонен к снижению к другим основным мировым валютам после снижения ставки Федрезерва США.

С четвертой попытки правительству Бориса Джонсона удалось добиться проведения досрочные парламентские выборы. Джонсон надеется, что досрочные выборы позволят  консерваторам занять прочную позицию в новом парламенте для  ратификации обновленной сделки с Брюсселем для обеспечения выхода страны из ЕС. Таким образом, вероятность реализации «жесткого» Brexit снизилась, однако сохраняющаяся политическая неопределенность будет сдерживать рост курса фунта.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 ноября 2019

В четверг валютная пара фунт доллар GBP/USD демонстрирует рост в район максимумов октября, как и ожидалось в прогнозе на сегодня. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике приближается к уровню сопротивления, что указывает на ограниченный рост курса фунта. GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 ноября 2019 предполагает тест психологического уровня 1,30 с формированием отскока вниз. Однако уверенный пробой вверх укажет на развитие восходящего импульса в район 1,32.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*