Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 декабря 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 декабря 2019

Британская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом перед парламентскими выборами в Великобритании. Последние опросы показали, что Консервативная партия может получить меньше мест в Палате общин, чем ожидалось ранее: консерваторы претендуют на 339 мест, лейбористы — 231.

Завтра ожидается рост волатильности в паре GBP/USD. Если по результатам выборов партия премьер-министра Бориса Джонсона получит необходимое большинство в парламенте, то стерлинг способен продолжить восходящую тенденцию к уровню 1,33, отыгрывая снижение вероятности «жесткого» Brexit.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 декабря 2019

Валютная пара фунт доллар GBP/USD демонстрирует снижение после теста уровня 1,32, как и ожидалось в прогнозе на сегодня. Индикаторе RSI на четырехчасовом графике восстановился в нейтральную зону после отскока от уровня сопротивления, ожидается развитие снижения в район поддержки. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 декабря 2019 предусматривает коррекционное снижение курса стерлинга на ретест ключевой отметки 1,30.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*