Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 14 ноября 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 14 ноября 2019

Фунт стерлингов стабилен в паре с долларом, несмотря на публикацию слабых экономических отчетов из Великобритании. Бюро национальной статистики страны зафиксировало дефляцию в 0,2% в октябре, в годовом исчислении инфляция замедлилась до 1,5%. Эксперты прогнозировали дефляцию в 0,1% в месячном выражении и инфляцию в 1,6% — в годовом.

Экономические данные продолжают оказывать давление на пару GBP/USD. В Великобритании деловая активность остается низкой, инвестиции бизнеса снижаются второй квартал подряд на фоне затяжного Brexit. При этом в стране зафиксирован рост совокупного долга домохозяйств до рекордного уровня — почти до 90% ВВП.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 14 ноября 2019

Валютная пара фунт доллар GBP/USD вторую торговую сессию консолидируется в узком торговом диапазоне вблизи отметки 1,2850. Индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне под нисходящей линией тренда, что указывает на ослабление фунта. GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 14 ноября 2019 предусматривает завершение боковика укреплением доллара в район 1,27, основная цель для «медведей» находится в районе сильной поддержки 1,25.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*