Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 июля 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 июля 2021

Британская валюта снижается в паре с долларом четвертую торговую сессию подряд, отыгрывая рост спроса на безопасные активы. При этом в понедельник в Великобритании были отменены законодательные ограничения, введенные британским правительством из-за пандемии COVID-19. Однако в прошедшие выходные был отмечен максимальный рост инфицированных коронавирусом.

Согласно отчету британского статистического ведомства, в стране снизился оборот гостиничного бизнеса по сравнению с допандемическим показателем на 25%, отрасль с начала кризиса лишилась около 200 тысяч рабочих мест.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 июня 2021

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD продолжила обновление локальных минимумов после пробоя уровня 1,37. При этом на четырехчасовом графике индикатор относительной силы тестирует уровень поддержки, что сигнализирует в пользу формирования коррекционного движения. Таким образом, ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на завтра (21 июля 2021) предполагает ограниченный рост курса фунта с последующим развитием нисходящего движения к ключевому уровню 1,35.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*