Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 24 января 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 24 января 2020

В четверг британская валюта торгуется в паре с долларом вблизи отметки 1,3150. На динамику GBP/USD повлияло сообщение о том, что Палата лордов парламента Великобритании утвердила законопроект о выходе страны из Европейского союза, теперь законопроект должен поступить на подпись королеве Елизавете II.

Премьер-министр Борис Джонсон заявил, что после принятия парламентом соглашения об условиях Brexit страна покинет ЕС в установленный срок — 31 января. Предполагается, что глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Европейского совета Шарль Мишель в пятницу подпишут необходимые документы в Брюсселе, а 29 января соглашение должен будет утвердить Европарламент.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 24 января 2020

Накануне валютная пара фунт доллар GBP/USD отреагировала ростом на прогресс в процессе Brexit. Индикатор относительной силы нацелился на тест уровня сопротивления, что указывает на ограниченное укрепление стерлинга. ФОРЕКС прогноз GBP/USD (Фунт/Доллар) на 24 января 2020 предусматривает движение котировок к уровню 1,32, от которого ожидается формирование отскока вниз к ключевой отметке 1,30.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*