Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 мая 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 мая 2020

Британская валюта предпринимает попытки восстановиться в паре GBP/USD на малоактивных торгах из-за выходных дней в США и Великобритании.

Однако давление на фунт сохранится в краткосрочной перспективе. Последние отчеты отразили последствия для экономики Великобритании от карантинных ограничений. Количество заявок до безработице выросло до рекордных 856 тысяч, инфляция замедляется быстрее ожиданий регулятора, а конфедерация британских промышленников сообщила о падении производственных заказов в апреле до исторических минимумов. При этом глава Банка Англии Эндрю Бейли намекнул на то, что регулятор готов обсуждать отрицательные процентные ставки.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 мая 2020

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD торгуется в узком торговом диапазоне под уровнем 1,22, «медведи» по стерлингу готовятся возобновить нисходящее движение. Индикатор относительной силы развернулся в нейтральной зоне и нацелился на тест уровня поддержи, что указывает на укрепление доллара. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на 26 мая 2020 ожидается обновление минимумов мая, что станет сигналом в пользу развития нисходящего импульса в рамках формирования разворотной модели «Голова и плечи».

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*