Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 ноября 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 ноября 2019

Фунт стерлингов остается под давлением после публикации слабых отчетов по индексам PMI за ноябрь: индекс деловой активности в секторе услуг упал до 48,6 пункта, что является минимумом с 2016 года после референдума о Brexit. Однако в центре внимания участников рынка остаются предстоящие выборы в парламент.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что правительство не будет продлевать срок переходного периода после выхода страны из ЕС. Таким образом, переходный период продлится до 31 декабря 2020 года, если Джонсону удастся согласовать выход до 31 января. За этот период стороны должны подписать новое торговое соглашение.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 ноября 2019

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD снижается после теста уровня 1,29. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы развернулся в нейтральной зоне и возобновил движение к уровню поддержки, что сигнализирует в пользу ослабления стерлинга. Таким образом, в рамках прогноза GBP/USD Фунт Доллар на 27 ноября 2019 ожидается обновление минимумов ноября снижением цены в район 1,27.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*