Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 января 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 января 2020

На текущей неделе ожидается рост волатильности в паре фунт/доллар. Великобритания должна покинуть Европейский союз 31 января, после чего начнется переходный период — Лондону и Брюсселю предстоит провести непростые переговоры по поводу торгового соглашения. Эксперты опасаются, что сторонам не удастся договориться до конца 2020 года.

Давление на британскую валюту оказывает высокая вероятность снижения процентной ставки Банком Англии. Последние экономические отчеты по деловой активности в производственной сфере и сфере услуг оказались значительно лучше прогнозов экспертов, однако «быки» по фунту не проявили активность.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 января 2020

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD торгуется вблизи отметки 1,31. Индикатор относительной силы консолидируется в нейтральной зоне, ожидается развитие нисходящего движения к уровню поддержки. FOREX прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 28 января 2020 предусматривает укрепление доллара на ретест психологической отметки 1,30, пробой которой укажет на развитие нисходящего импульса.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*