Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 10-14 февраля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 10-14 февраля 2020

Британская валюта обновила минимумы 2020 года в паре с долларом перед предстоящими переговорами между Великобританией и Евросоюзом по тортовому соглашению. Премьер-министр Борис Джонсон занял жесткую позицию, заявив, что Лондон не будет принимать правила ЕС. Накануне министр финансов Франции Бруно Ле Мэр заявил, что сделка по свободной торговле будет заключена и британские финансовые фирмы получат доступ к рынкам Европейского Союза, если Великобритания согласится соблюдать правила содружества.

Таким образом, давление на стерлинг сохранится на следующей неделе на фоне сохраняющейся неопределенности относительно монетарной политики Банка Англии и перспектив заключения торгового соглашения.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 10-14 февраля 2020

Валютная пара фунт/доллар торгуется ниже психологической отметки 1,30 в рамках недельного прогноза GBP/USD, что сигнализирует в пользу развития нисходящего импульса. Индикатор относительной силы демонстрирует снижение после консолидации в нейтральной зоне, ожидается движение к уровню поддержки и ослабление стерлинга. Таким образом, FOREX прогноз GBP/USD Фунт Доллар на неделю 10-14 февраля 2020 предусматривает движение цены в район минимумов ноября к уровню 1,28.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*