Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 18-22 ноября 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 18-22 ноября 2019

Британская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом, несмотря на череду слабых экономических отчетов из Великобритании. Розничные продажи в стране снизились на 0,1% в октябре против прогнозируемого роста на 0,2%. При этом средний показатель за три месяца стал самым слабым с октября 2018 года. Снижение продаж зафиксировано почти во всех секторах экономики.

Основную поддержку фунту оказывает снижение политической неопределенности в преддверии парламентских выборов. Опросы населения показывают, что консервативная партия премьер-министра Бориса Джонсона  уверенно лидирует. Это увеличивает шансы на то, что Джонсону удастся ратифицировать новое соглашение по Brexit.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 18-22 ноября 2019

Валютная пара фунт доллар GBP/USD провела неделю в узком торговом диапазоне в районе 1,2850. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне под краткосрочной линией тренда, ожидается формирование отскока вниз. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на неделю 18-22 ноября 2019 предусматривает развитие нисходящего движения от уровня 1,29 с первой целью в области 1,27. Основная цель для «медведей» по фунту находится в районе 1,25.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*