Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 мая 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 мая 2020

Курс фунта тестирует уровень 1,23, британская валюта оказалась под давлением на фоне сообщений о разногласиях в Кабинете министров Великобритании. Кроме того, план поэтапного выхода страны из режима ограничительных мер премьер-министра Бориса Джонсона подвергся критике со стороны политических оппонентов, что может помешать восстановлению экономической активности в стране.

Завтра на динамику пары GBP/USD повлияют предварительные данные по ВВП Великобритании. Прогноз экспертов предполагает снижение в первом квартале 2020 года на 2,5%, в годовом выражении ожидается снижение на 2,1%.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 мая 2020

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD торгуется под линией шеи ФОРЕКС модели «Голова и плечи». На четырехчасовом графике индикатор относительной силы продолжает нисходящее движения, ожидается тест уровня поддержки. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 мая 2020 предусматривает закрепление цены ниже уровня 1,2350, что станет сигналом в пользу развития нисходящего импульса с первой целью в районе 1,20.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*