Главная » ФОРЕКС » Как заработать больше на снижении торговых издержек?

Как заработать больше на снижении торговых издержек?

За обслуживание каждой торговой операции форекс-брокер взимает с трейдера дополнительную плату в виде спреда или комиссии. Многие трейдеры не обращают внимание на эти платежи, но такие расходы способны ощутимо уменьшить прибыль.
Снизить эти расходы помогают рибейт-сервисы. Они возвращают трейдеру часть уплаченного спреда/комиссии.

Сотрудничество ICE FX и Allrebates

Не так давно компания ICE FX заявила о сотрудничестве с рибейт-сервисом Allrebates. Теперь клиенты брокера могут рассчитывать на возврат части спреда/комиссии (до 60 %) с помощью сервиса Allrebates.

Помимо этого, A-book-брокер ICE FX предлагает трейдерам набор других полезных сервисов:

Риск-менеджмент — помогает трейдерам контролировать свои убытки и повысить эффективность работы на рынке.
ICE-MAM — уникальная технология для управляющих и инвесторов, обладающая рядом преимуществ технологий ПАММ и МАМ, но лишенная их недостатков.
Центовые счета — позволяют новичкам тренировать навыки торговли с минимальными рисками и затратами, а профессионалам — тестировать торговые системы и роботы.

Почему использование рибейт-сервисов полезно?

На получение дополнительных выплат могут рассчитывать все клиенты ICE FX. Однако некоторым трейдерам работа через рибейт-сервис Allrebates будет более выгодной. Речь идет об интрадей-трейдерах, пипсовщиках, скальперах.

Использование таких стратегий подразумевает открытие большого количества ордеров, прибыль которых часто не превышает 3-5 пунктов. Число торговых операций может достигать 50-80 в день. В этом случае затраты на выплату комиссии и спреда съедают значительную часть прибыли. Для этих групп трейдеров рибейт-сервис является хорошей возможностью повысить прибыльность торговой системы или робота.

Сотрудничество ICE FX и Allrebates полезно не только трейдерам. В будущем ожидается программа для инвесторов, которая позволит получать рибейт по конкретным управляющим. Информация о дате запуска этой программы будет предоставлена позже.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*