Главная » ФОРЕКС » Прогноз EUR/USD на 27 сентября 2019 года. Евро обновляет минимумы

Прогноз EUR/USD на 27 сентября 2019 года. Евро обновляет минимумы

Сегодня на динамику доллара повлияли макроэкономические отчеты из США. По третьей оценке бюро экономического анализа Министерства торговли США, реальный рост ВВП страны составил 2% во втором квартале 2019 года в годовом исчислении. Показатель соответствует прогнозам экспертов. Реальные темпы роста потребительских расходов составили 4,6% во втором квартале против 1,1% кварталом ранее.

Глава Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан заявил, что мировая экономика переживает сложный период, однако вероятность рецессии в США в 2020 году остается низкой. Каплан указал на высокие потребительские расходы и сильный рынок труда.

Технический анализ и прогноз EUR/USD

Курс евро в четверг снижается в район минимумов 2019 года, как и ожидалось в недельном прогнозе EUR/USD. Индикатор RSI на четырехчасовом графике нацелен на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу развития нисходящего импульса. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре EUR/USD на завтра (27 сентября) предполагает снижение курса евро под уровень 1,09 с последующим формированием коррекции на ретест пробитой границы канала в районе 1,0950.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*