Главная » ФОРЕКС » Прогноз EUR/USD на 29 августа 2019 года. Цель на уровне 1,10

Прогноз EUR/USD на 29 августа 2019 года. Цель на уровне 1,10

Доллар склонен к росту в паре с евро после публикации экономической статистки США. Индекс доверия потребителей США от CB в августе снизился до 135,1 пункта против прогноза 129,5. Индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда составил 1 пункт, эксперты ожидали показатель на уровне -4.

Накануне вице-председатель Европейского центробанка Луис де Гиндос заявил, что регулятору необходимо критически оценивать рыночные ожидания будущих решений о денежно-кредитной политике. ЕЦБ должен опираться на экономические показатели Еврозоны, а не динамику финансового рынка. Де Гиндос отметил, что процентные ставки ЕЦБ останутся низкими еще долгое время.

Технический анализ и прогноз EUR/USD

Валютная пара EUR/USD торгуется вблизи отметки 1,11, «медведи» по евро готовятся протестировать ключевой уровень 1,10. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике склонен к снижению после теста линии тренда в нейтральной зоне, что указывает на дальнейшее укрепление доллара. В рамках FOREX прогноза EUR/USD на 29 августа 2019 года ожидается развитие нисходящего движения на ретест нижней границы торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*