Главная » ФОРЕКС » Прогноз GBP/USD на 13 сентября 2019 года. Фунт отступает

Прогноз GBP/USD на 13 сентября 2019 года. Фунт отступает

Британская валюта остается под давлением в паре GBP/USD, несмотря на принятие законопроекта, который обязывает правительство запросить у Евросоюза очередную отсрочку выхода, чтобы избежать Brexit без соглашения. Сегодня законопроект может получить одобрение королевы. Однако премьер-министр Борис Джонсон остается сторонником Brexit 31 октября и готов принять любые меры, чтобы выполнить свое предвыборное обещание.

Волатильность в паре GBP/USD сохранится, поддержку «быкам» по фунту может оказать любая информация о прогрессе в переговорах Великобритании и ЕС по условиям сделки.

Технический анализ и прогноз GBP/USD

Валютная пара фунт/доллар торгуется ниже отметки 1,2350, котировки демонстрируют снижение от локальных максимумов. Индикатор относительной силы корректируется после теста уровня сопротивления, наблюдается движение к восходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу ослабления фунта. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре GBP/USD на 13 сентября 2019 года предполагает снижение котировок на ретест пробитой границы канала в области 1,2150.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*