Главная » ФОРЕКС » Прогноз GBP/USD на 25 июля 2019 года. Восстановление фунта ограничено

Прогноз GBP/USD на 25 июля 2019 года. Восстановление фунта ограничено

Британская валюта восстанавливается в паре с долларом от минимумов года, несмотря на победу Бориса Джонсона в выборах на пост нового лидера Консервативной партии. Многие коллеги по партии объявили о том, что не будут работать в правительстве нового премьер-министра. Кроме того, в парламенте они намерены голосовать против инициатив Джонсона по скорейшему выходу Великобритании из состава ЕС.

Экономист Банка Англии Энди Холдейн накануне заявил, что изменения в монетарной политике регулятора можно ожидать только после снижения неопределенности относительно Brexit. Он отметил, что к снижению ставок даже в условиях  резкого экономического спада следует относиться с осторожностью.

Технический анализ и прогноз GBP/USD

Валютная пара фунт/доллар демонстрирует коррекционный рост от минимумов года в район верхней границы нисходящего торгового канала, как и ожидалось в рамках прогноза на сегодня. Индикатор RSI на четырехчасовом графике приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее восстановление стерлинга. ФОРЕКС прогноз по паре GBP/USD на 25 июля 2019 года предполагает короткую консолидацию в районе 1,2530 с последующим снижением цены с целью на отметке 1,2350.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*