Главная » ФОРЕКС » Прогноз GBP/USD на 29 марта 2019 года. Фунт протестирует уровень 1,30

Прогноз GBP/USD на 29 марта 2019 года. Фунт протестирует уровень 1,30

Британская валюта перешла к снижению в паре с долларом на фоне роста политической неопределенности. Накануне состоялась встреча премьер-министра Терезы Мэй с консерваторами, на которой она объявила о том, что готова оставить свой пост, если её план Brexit будет принят парламентом для обеспечения упорядоченного выхода. Мэй предложила другому премьер-министру, который будет пользоваться доверием партии и законодателей, договориться об окончательных деталях выхода страны из Евросоюза.

Дополнительное давление на фунт оказали данные от Конфедерации британских промышленников: в марте зафиксировано снижение объема розничной торговли на 18%.

Технический анализ и прогноз GBP/USD

В среду рост курса фунта ограничился отметкой 1,3270, пара GBP/USD демонстрирует коррекционное снижение из области максимумов года. Индикатор относительной силы завершил консолидацию снижением, ожидается тест уровня поддержки. FOREX прогноз по паре GBP/USD на завтра (29 марта 2019 года) предполагает развитие нисходящего движения к психологическому уровню 1,30.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*