Главная » ФОРЕКС » Прогноз USD/RUB на 17 октября 2019 года. Рубль стабилен

Прогноз USD/RUB на 17 октября 2019 года. Рубль стабилен

В среду российская валюта стабильна в паре с долларом. Однако настояния на развивающихся рынках ухудшились после заявления Конгресса США о желании утвердить закон о демократии Гонконга, на которое Китай резко отреагировал и объявил о готовности ввести жесткие ответные меры.

Нефть марки Brent стабилизировалась вблизи уровня 69 долларов за баррель. На динамику нефтяного рынка влияют прогнозы ухудшения ситуации в мировой экономике, что негативно отразится на спросе на сырье. Кроме того, позитивный эффект от итогов последнего раунда торговых переговоров США и Китая оказался краткосрочным, участники рынка усомнились в способности сторон урегулировать торговые споры.

Технический анализ и прогноз USD/RUB

Валютная пара USD/RUB консолидируется в узком торговом диапазоне вблизи отметки 64,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике восстановился в нейтральную зону, ожидается возобновление нисходящего движения к уровню поддержки. ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB на 17 октября 2019 года предполагает снижение курса доллара к отметке 63,70. Закрепление цены ниже минимумов сентября укажет на движение котировок к уровню 62,50.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*