Главная » ФОРЕКС » Прогноз USD/RUB на 28 августа 2019 года. Доллар протестирует уровень 67,50

Прогноз USD/RUB на 28 августа 2019 года. Доллар протестирует уровень 67,50

Российская валюта снижается в паре с долларом, отыгрывая общую динамику валют развивающихся рынков. Однако поддержку рублю может оказать улучшение настроений на глобальных рынках на фоне роста ожиданий нового раунда торговых переговоров между США и Китаем.

Нефть марки Brent торгуется в диапазоне 58,50-60,00 долларов за баррель. Участники рынка обратили внимание на отчет министерского мониторингового комитета ОПЕК+, в котором сообщается о том, что страны соглашения во втором полугодии 2019 года ожидают существенного сокращения коммерческих запасов «черного золота» в мире. В отчете также отмечается, что страны ОПЕК+ в июле выполнили условия соглашения о сокращении добычи нефти на 159%.

Технический анализ и прогноз USD/RUB

Валютная пара доллар/рубль демонстрирует рост от уровня 65,50 в рамках ФОРЕКС прогноза на сегодня. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продолжает движение к уровню сопротивления, что сигнализирует в пользу роста котировок. Таким образом, прогноз USD/RUB на 28 августа 2019 года предусматривает обновление локального максимума, цель для «быков» по доллару находится в районе верхней границы среднесрочного канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*