Главная » ФОРЕКС » Технический анализ и прогноз GBP/USD на 11 октября 2019 года

Технический анализ и прогноз GBP/USD на 11 октября 2019 года

Британская валюта демонстрирует рост в паре с долларом после публикации макроэкономических отчетов из Великобритании. Объём строительства в стране увеличился в августе на 0,2% в месячном выражении и на 2,4% — в годовом. Аналитики прогнозировали снижение показателя на 0,4% и 0,2% соответственно. Объём промышленного производства упал на 0,6% в месячном исчислении против прогнозируемого снижения на 0,1%. Годовой показатель снизился на 1,8%, эксперты ожидали снижение на 0,9%.

ВВП Великобритании вырос за квартал на 0,3%, аналитики предполагали рост на 0,1%, в годовом исчислении зафиксирован рост на 1,1% против прогноза 0,9%.

Технический анализ и прогноз GBP/USD

Курс фунта держится в прежнем торговом диапазоне над уровнем 1,22. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике GBP/USD восстанавливается в нейтральную зону без теста уровня поддержки, нисходящая линия тренда ограничивает восходящее движение. Таким образом, FOREX прогноз по паре фунт/доллар на завтра (11 октября 2019 года) предполагает возобновление снижения цены после теста уровня 1,23.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*