Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 декабря 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 декабря 2020

Российская валюта вернулась в область локальных максимумов в паре с долларом после короткой коррекции. Поддержку рублю оказывает рост нефтяных котировок и повышенный спрос на рисковые активы на фоне старта вакцинации в мире.

Нефтяные котировки возобновили рост, цена Brent приближается к максимумам декабря. При этом накануне негативное влияние на котировки оказали данные от Минэнерго США: запасы сырой нефти неожиданно увеличились на 15,189 млн баррелей за прошлую неделю против прогнозируемого снижения на 1,42 млн баррелей. Запасы дистиллятов выросли на 5,22 млн баррелей, прогноз предполагал рост на 1,41 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 декабря 2020

В четверг валютная пара USD/RUB возобновила нисходящую тенденцию от уровня 74 рубля за доллар в рамках ФОРЕКС прогноза. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне и нацелился на ретест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 11 декабря 2020 предполагает обновление локальных минимумов, первая цель для «медведей» находится на отметке 72 рубля.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*