Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 декабря 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 декабря 2019

В среду российская валюта стабильна в паре с долларом в ожидании решений Федеральной резервной системы по итогам двухдневного заседания. Сегодня американский регулятор представит обновленные экономически прогнозы. Кроме того, комитет сената по международным отношениям конгресса США сегодня проголосует по законопроекту, который предусматривает введение новых санкций против России.

Котировки Brent торгуются ниже уровня 64 доллара за баррель. Накануне давление на нефтяной рынок оказали данные от Американского института нефти: запасы сырья в США выросли на 1,4 млн баррелей за прошлую неделю. Сегодня на динамику цен повлияют официальные данные от Минэнерго страны, аналитики ожидают снижение запасов на 2,7 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 декабря 2019

На четырехчасовом графике котировки USD/RUB продолжают нисходящее движение, доллар торгуется вблизи отметки 63,50 рублей. Индикатор относительной силы демонстрирует разворот без теста уровня поддержки, что указывает на развитие короткой коррекции в нейтральную зону. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (12 декабря 2019) ожидается незначительное восстановление курса доллара с последующим снижением цены в область 63,00-63,20.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*