Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 марта 2020

Российская валюта оказалась под давлением в паре с долларом на фоне возобновления негативной динамики на нефтяном рынке. Давление на рисковые активы оказывает страх на мировых рынках из-за распространения вируса в ведущих экономиках мира. Так, Центры по контролю и профилактике заболеваний США зафиксировали более тысячи случаев заболевания коронавирусом.

В среду котировки Brent поднимались к уровню 40 долларов за баррель, однако быстро скорректировались в район 36 долларов. Давление на нефтяной рынок оказали сообщения о том, что нефтедобывающая компания Saudi Aramco получила указание от Министерства энергетики Саудовской Аравии нарастить производственные мощности с 12 до 13 млн баррелей в сутки.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 марта 2020

На четырехчасовом графике USD/RUB Доллар Рубль наблюдается развитие коррекционного движения от максимумов 2020 года. На индикаторе относительной силы формируется отскок вниз от уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу ограниченного укрепления российской валюты. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 марта 2020 предусматривает движение в рамках боковика вблизи максимумов с последующим снижением цены к отметке 70 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*