Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 14 февраля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 14 февраля 2020

Российская валюта снижается в паре с долларом на фоне возобновления снижения цен на нефть. Кроме того, спрос на рисковые активы снизился после сообщений о скачке числа заболеваний коронавирусом в Китае.

Котировки Brent перешли к снижению после роста к уровню 56,20 долларов за баррель. Давление на нефтяной рынок оказал прогноз Международного энергетического агентства по росту мирового спроса. Согласно прогнозу МЭА, в 2020 году ожидается рост спроса на  825 тысяч баррелей в сутки — прогноз скорректирован на 365 тысяч баррелей в сутки, что указывает на рекордное за 10 лет падение темпов роста мирового спроса.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 14 февраля 2020

Валютная пара USD/RUB возобновила рост после коррекции к уровню 63 рубля за доллар. Индикатор относительной силы развернулся в нейтральной зоне и нацелился на ретест уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу укрепления доллара. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 14 февраля 2020 предусматривает рост котировок с обновлением максимумов года, основная цель для «быков» по доллару находится в области верхней границы нисходящего торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*