Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 ноября 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 ноября 2019

Курс доллара снизился к отметке 64 рубля, российская валюта пользуется спросом, несмотря на сохраняющиеся пессимистичные настроения инвесторов на фоне неопределенности с заключением торговой сделки США и Китая. Локальную поддержку рублю оказывает стартующий уже завтра налоговый период в РФ.

Сегодня котировки Brent торгуются вблизи локальных максимумов выше отметки 63 доллара за баррель. Поддержку нефтяному рынку оказали данные от Американского института нефти. В США зафиксировано снижение коммерческих запасов нефти за неделю на 500 тысяч баррелей. Сегодня следует обратить внимание на официальные данные от Минэнерго страны.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 15 ноября 2019

В четверг пара Доллар Рубль USD/RUB возобновила снижение от уровня 64,50, как и ожидалось в прогнозе по рублю на сегодня. Индикатор относительной силы продемонстрировал отскок вниз от нисходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу ослабления доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 15 ноября 2019 предусматривает снижение курса доллара в район локальных минимумов к отметке 63,20 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*