Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 ноября 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 ноября 2019

Российская валюта снижается в паре с долларом, отыгрывая усиление политической напряженности между Вашингтоном и Пекином, что создает угрозу заключению торгового соглашения.

Локальную поддержку рублю оказывают словесные интервенции. Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что бюджетная политика РФ поддерживает экономический рост. Набиуллина отметила, что регулятор обеспечивает финансовую и ценовую стабильность, создавая условия для ведения бизнеса. Министр финансов Антон Силуанов заявил о том, что рост экономики РФ по итогам года окажется на уровне прогноза правительства, при этом рост ВВП в октябре ускорился до 2,2% в годовом исчислении.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 ноября 2019

На четырехчасовом графике USD/RUB (Доллар/Рубль) наблюдается ожидаемый рост котировок к отметке 64 рубля. Индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону, линия тренда ограничивает дальнейший рост, ожидается возобновление движения к уровню поддержки. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 ноября 2019 предусматривает формирование отскока вниз от уровня 64 рубля с первой целью в районе 63.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*